Цетиризин Тева таблетки  10мг №20 п/пл/о
Цетиризин Тева таблетки 10мг №20 п/пл/о
Производитель: Тева Фармацевтические Предприятия Лтд
Сегодня
Сегодня через 3 часа
Завтра
21.09.2017 после 16:00
Самовывоз из аптеки:
1
Вы привысили максимальное значение на Сегодня
119 .37 G
119 .37 G
119 .37 G
X

Описание:

Предупреждает развитие и облегчает течение аллергических реакций, обладает противозудным и противоэкссудативным действием

Состав:

Информация отсутствует.

Показания к применению:

Сезонный и круглогодичный аллергический ринит и конъюнктивит (зуд, чиханье, ринорея, слезотечение, гиперемия конъюнктивы), крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая крапивница), сенная лихорадка, аллергический дерматит, кожный зуд, ангионевротический отек, атопическая бронхиальная астма (в составе комплексной терапии).

Противопоказания:

Почечная недостаточность, беременность, период лактации, повышенная чувствительность к цетиризину.

Побочные действия:

Возможно: сухость во рту, сонливость, головная боль, утомляемость.
Редко: кожные проявления аллергических реакций, ангионевротический отек.
В отдельных случаях: диспепсия, возбуждение.

Способ приготовления или применения:

Внутрь, независимо от приема пищи, не разжевывая и запивая достаточным количеством жидкости, предпочтительно вечером.

Взрослым и детям в возрасте старше 6 лет (с массой тела более 30 кг) - по 1 таб. 1 раз/сут.

Порядок отпуска:

По форме рецептурного бланка 107-1/у

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

 

По вопросам противопоказаний необходимо проконсультироваться со специалистом.

Медикаменты